Второй год подряд Unilever подтверждает свой статус работодателя номер один среди компаний-производителей товаров повседневного спроса
Лидерство Unilever вновь официально подтверждено в опубликованном ежегодном рейтинге «ТОП-100 Лучших работодателей России» по версии The Universum Russia Survey 2013 (самого популярного международного опроса о брендах-работодателях).
Рейтинг Universum формируется на основе максимально качественной аудитории респондентов — за счет опроса студентов и выпускников ведущих учебных заведений России. В этом году рейтинг составлен на основе ответов 10,439 студентов из 72 ВУЗов.
В качестве основных целей своей карьеры российские студенты отмечают стабильность, соревновательную и интеллектуальную составляющую работы, а также возможность стать эффективным экспертом своей области.
Высокие позиции Unilever в этом престижном рейтинге говорят о том, что студенты и молодые специалисты по достоинству ценят те возможности, которые открывает работа в компании. Так программа Unilever Future Leaders Programme предоставляет талантливым молодым людям не только конкурентную зарплату и шанс с разных сторон изучить работу компании, но и реальную перспективу получить должность менеджера уже через два c половиной года работы.
«Мы по праву гордимся тем, что нам удалось удержать позиции и вновь оказаться в числе самых желанных работодателей для молодых специалистов. Уже сегодня бизнес не может развиваться без лидеров, способных трансформировать организацию, быстро вносить изменения и не боящихся принимать решения в современном нестабильном и невероятно конкурентном мире. Наша задача — максимально реализовать потенциал и раскрыть таланты выпускников, которые приходят к нам на программу Unilever Future Leaders Program (UFLP). Именно выпускникам программы UFLP предстоит управлять бизнесом и реагировать на вызовы окружающего мира уже в ближайшем будущем», — поделилась Надежда Рябова, директор по развитию персонала компании Unilever.
Advis.ru