Архивы

ЗАО «АЛЕВ» — 18 лет успешной работы

23 сентября ЗАО «АЛЕВ» исполняется 18 лет. Ассоциация поздравляет компанию с Днем рождения и желает не останавливаться на достигнутом, продолжать завоёвывать новые рынки и радовать потребителей новой продукцией.
Справка.
Агропромышленный союз “АЛЕВ” – один из крупнейших производителей молочной продукции в Поволжском районе. Компания включает в себя ЗАО “АЛЕВ” — головное предприятие в г. Ульяновске, логистический центр в г. Димитровграде Ульяновской области, ОАО МСЗ “Кошкинский” в Самарской области.
В настоящее время на предприятиях АПС “АЛЕВ” работает около 850 человек, ежегодно выпускается более 75 000 тонн продукции.
Компания “АЛЕВ” производит масло, сыры, кисломолочную продукцию, продукты детского питания, а также ингредиенты для кондитерской , мясной и хлебопекарной промышленности. Продукция компании имеет высокое качество, пользуется большой популярностью у потребителей, за что отмечена многочисленными призами и наградами.
Производство оснащено современным импортным оборудованием. Компания постоянно совершенствует технологию производства всех видов продукции и обновляет ассортимент, изучая мнения потребителей.
Компания “АЛЕВ” стремится повысить свою конкурентоспособность, усилить позиции брендов и добиться лидирующего положения по ряду товарных рынков. По оценкам специалистов крупнейших аналитический агентств АПС “АЛЕВ” входит в пятерку лидеров среди производителей сливочного масла в масштабах России.
Агропромышленный комплекс “АЛЕВ” поставляет продукцию в большинство регионов России, а также тесно сотрудничает с молочными предприятиями Казахстана, Бельгии, Южной Кореи, Голландии, Германии, Италии, США, Франции, Китая.
Генеральный директор – Ивлев Александр Александрович
Председатель Совета директоров – Заппаров Камиль Исмагилович





Комментарии запрещены.